ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ

Тематический раздел "Прокурор разъясняет" создан с целью правового просвещения и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних, обучающихся в образовательных организациях Хабаровского муниципального района по рекомендации Управления образования администрации Хабаровского муниципального района совместно с Прокуратурой Хабаровского района.

Без названия.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет взятка.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет если у вас вымогают взятку.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет закупки.pdf (скачать) (посмотреть)