Конкурс фотографий «Мама в объективе».

15.11.2023

Жители Хабаровского края могут выразить благодарность и любовь к маме через снимок.

В преддверии Дня Матери «Краевой детский центр «Созвездие» запускает конкурс фотографий «Мама в объективе».

Воспитанники детских садов, учащиеся школ, учреждений дополнительного, среднего и высшего образования могут принять участие в фотоконкурсе.
Всего заявлено 4 номинации:
«Профессия моей мамы»
«Хобби моей мамы»
«Путешествуем с мамой".
«Я и мама»
Отправить свою работу можно в электронном формате до 24 ноября на электронную почту: mckhv@mail.ru. Не забудьте поставить пометку в теме письма «Конкурс фотографий»!
Итоги конкурса будут подведены 26 ноября в День Матери.
#МКДУсАнастасьевка

Дата создания: 21.11.2023