ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ

Мероприятия в МКДУ с.Анастасьевка, посвященные Дню правовой помощи детям запланированы на 20.11.2023 г.

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию очень важного документа – Конвенции о правах ребенка. Целью данного мероприятия является: формирование основ правового сознания дошкольников, расширения кругозора детей и воспитания гражданского самосознания.

План мероприятий ко ДНЮ правовой помощи на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПРАВА ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей (законных представителей) «Права ребёнка — соблюдение их в семье».pdf (скачать) (посмотреть)