"ПРАЗДНИК ОСЕНИ» — СРЕДНЯЯ ГРУППА

"ПРАЗДНИК ОСЕНИ» — СРЕДНЯЯ ГРУППА

Традиционно, в октябре в МКДУ с. Анастасьевка проходят осенние праздники. 26 октября праздник прошел в средней группе. Сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник. Дети с нетерпением ждали встречи с ней.. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес. На празднике детки отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, исполняли песни, играли в различные игры, танцевали с листочками. Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, свежему воздуху. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным и запоминающимся. Дети остались в восторге.

Воспитатель: Трошина Н.В.

Рейтинг: . Оценили: .