"Холодрыга и Слякоть в Гостях у Осени»

31.10.2023

"Холодрыга и Слякоть в Гостях у Осени» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старшей и младшей группы. Незваные гости Слякоть и Холодрыга  хотели испортить праздник и заколдовали Осень. Но дети, с помощью песен, стихов и танцев сумели её расколдовать. В музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.
Праздник удался на славу.
 В благодарность, красавица Осень подарила детям сладкие дары.​
Воспитатель: Чугай Т.А.
Музыкальный руководитель: Синельник Н.В.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.11.2023