ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО"

01.06.2018

В МКДУ с.Анастасьевка 1 июня 2018 год прошел праздник «Счастливое детство», посвященное Дню защиты детей, в виде квест – игры. В гости к детям пришли Лето и маленькая Разбойница. Ребятам пришлось отправиться в путешествие. Во время приключения их ждали различные препятствия. Выполняя задания героев дети получали кусочек карты, собрав которую можно было обнаружить место, куда маленькая Разбойница спрятала сокровище. Маленькие путешественники соревновались в силе, ловкости, сноровке, выполняли различные поручения. Успешно пройдя все испытания и выполнив задания квест – игры, воспитанники собрали из фрагментов карту сокровищ, следуя по которой они отыскали заветный клад.. Все справились с заданием на «отлично»! Клад найден!

Улыбки, веселый смех, отличное настроение не покидало ребятишек в течении праздничного мероприятия. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. Праздник получился увлекательный, веселый, озорной. Дети как будто окунулись в сказочный мир.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт