СТРАНИЧКА ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

04.02.2019

"Забота о здоровье - это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы"

В. А. СухомлинскийХочу такой сайт

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА.pdf (скачать) (посмотреть)
БУКЛЕТ В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗНАЧЕНИЕ СЕМЕЙНОГО ДОСУГА.pdf (скачать) (посмотреть)
КАРТОТЕКА ПОДВИЖНЫХ ИГР.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОФИЛАКТИКА ОСАНКИ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.pdf (скачать) (посмотреть)
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ, ДИНАМИЧЕСКИЕ ПАУЗЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
СКОЛИОЗ У ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Воспитательные ресурсы семьи в формировании физической культуры дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Значение игр и игр-упражнений с мячом во всестороннем развитии ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛОСКОСТОПИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Босиков за здоровьем".pdf (скачать) (посмотреть)
Игры с мячом,для развития речи детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Форма одежды.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация "Физкультурные занятия в домашних условиях".pdf (скачать) (посмотреть)
Игры на ориентировку в пространстве.pdf (скачать) (посмотреть)