СТРАНИЧКА ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Как воспитывать детей?

Каждую минуту и всей

душой желайте им счастья сейчас и в будущем – этого достаточно!

С.Л. СоловейчикХочу такой сайт

Детская психология – это интересная, полезная и динамично развивающаяся область научных знаний. Она изучает закономерности развития ребенка. Наука дает представление о психологической сущности счастливого детства и тех важнейших источниках развития, в которых нуждается каждый ребенок для дальнейшей благополучной жизни.

Консультация-Наказывая подумай-зачем.....pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА Какой метод эффективнее - похвала или наказание.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация предметно-развивающей среды как основы индивидуального подхода к детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Адаптация-детей-к-детскому-саду.pdf (скачать) (посмотреть)